British Airways начнет выполнять рейсы в терминал Midfield в Абу-Даби

Вниманию авиапассажиров! Национальный авиаперевозчик Великобритании British Airways с 20 апреля 2024 г. начнет выполнять рейсы между лондонским Хитроу и новым потрясающим терминалом А международного аэропорта Абу-Даби, известным в народе как Midfield Terminal.

Маршрут Лондон – Абу-Даби, который, как ожидается, станет маршрутом с высоким трафиком, будет возобновлен после четырехлетнего перерыва, а с начала лета 2024 года этот маршрут начнут обслуживать сверхпопулярные самолеты 787-9 Dreamliner компании Boeing.

Рейс BA73 будет вылетать из лондонского аэропорта Хитроу в 22:25 по местному времени и приземляться в Абу-Даби в 08:30 следующего дня, а рейс BA72 из Абу-Даби будет вылетать в 10:10 утра и прилетать в Лондон в 15:20. Зимой время изменится, и рейс BA73 будет приземляться в Абу-Даби в 9:30 утра, а вылетать в 11:10 утра.

Поскольку BA уже летает в Лондон трижды в неделю, рейсы в/из Дубая и Абу-Даби позволят расширить связь между столицей ОАЭ и британским авиаузлом, который часто называют самым загруженным на планете. В этом году жители столицы уже начали пользоваться более удобным доступом к столице Великобритании: авиакомпания Etihad вновь ввела в свой парк крупнейший пассажирский самолет A380 для обслуживания этого маршрута. British Airways присоединится к 28 другим авиакомпаниям, которые переедут в новый терминал Midfield Terminal, который начнет работу 1 ноября.

https://abudhabitiming.com/obyavlena-data-otkrytiya-terminala-a-mezhdunarodnogo-aeroporta-abu-dabi/

В честь возвращения маршрута Лондон – Абу-Даби можно воспользоваться промо-тарифами:  BA предлагает билеты туда-обратно по цене от 2 000 дирхамов за места World Traveller. Все, что нужно сделать, – это забронировать билеты до 12 ноября.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.