В конце января в Абу Даби проходит чемпионат по гольфу HSBC, длящийся с четверга по воскресенье включительно, где каждый новый день преподносит гостям сюрпризы. Обычно, это бесплатный вход для разных категорий зрителей – например одетых в красное (символ банка-спонсора) или мам с детьми. Зрители могут следить за игрой или развлекаться в специальном городке, где играет музыка, льются рекой напитки и присутствует множество развлечений.
В пятницу обычно проходит ‘Ladies Day’, во время которого фотографы из журналов охотятся за наиболее оригинально одетыми дамами. Им предлагается принять участие в конкурсе на лучший наряд, где победительницы получат замечательные призы. В 2017 – это была поездка на Неделю моды в Нью-Йорк!
Форма одежды для зрителей рекомендуется такая-же как для спортсменов: спортивная. Но это не значит, что вы должны быть одеты в спортивный костюм! Для мужчин это легкие брюки или длинные шорты, сверху – поло; для женщин – примерно так же – спортивные брючки, бриджи, спортивная юбка или – беспроигрышный вариант – разноцветные летние платья и сарафаны. А теперь полюбуйтесь, чем в преддверии чемпионата обычно занимаются самые знаменитые гольфисты мира – разучивают эмиратские танцы!


.jpg)
Новости медицины тут griskomed.ru