du Arena на острове Яс переименована в Etihad Park

Авиакомпания Etihad Airways – национальный перевозчик ОАЭ, – получила права на присвоение названия объекту вместимостью 40 000 человек на острове Яс. Самая большая открытая площадка на Ближнем Востоке, известная поклонникам концертов в ОАЭ как du Arena, теперь будет называться Etihad Park.

Арена, расположенная на острове Яс, стала синонимом концертов высшего класса, на протяжении многих лет принимавшая таких исполнителей, как Элтон Джон, Мадонна, The Rolling Stones, Эминем, Рианна и Кэти Перри.

Объявление является частью более крупного партнерства между Etihad Airways и развлекательной компанией Flash Entertainment, которой принадлежит это место.

«Расширение нашего портфеля партнеров в Абу-Даби для дальнейшего продвижения острова Яс как места отдыха – большая честь для нас… Следуя правительственным рекомендациям по безопасности в ответ на пандемию Covid, мы с нетерпением ждем возможности совместно с  Flash Entertainment анонсировать захватывающий календарь событий», – сказал Тони Дуглас, исполнительный директор группы компаний Etihad Aviation Group.

Джон Ликриш, исполнительный директор Flash Entertainment, сообщилл, что с 2009 года это место посетило более 1,5 миллиона поклонников музыки, добавив, что «в Flash Entertainment мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить безопасное возвращение живых выступлений, и надеемся скоро поприветствовать фанатов в Etihad Park».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.