Joe & The Juice открылся в Абу-Даби

Если вы думаете, что в Абу Даби никогда нет очередей, вы будете удивлены попав в Яс Молл. В одно маленькое кафе стоит постоянная очередь!

Популярный датский концепт-бренд Joe and The Juice, успевший зарекомендовать себя в Дубае, открыв свое первое заведение и в столице ОАЭ, в торговом центре Yas Mall.

Теперь жители Абу-Даби смогут насладиться свежеприготовленным кофе, коктейлями, соками и сэндвичами из обширного меню кафе, включающего широкий выбор здоровой пищи и соков, в том числе фирменные коктейли, свежевыжатые соки, комплексный завтрак, салаты, сэндвичи, варианты для вегетарианцев и многое другое. Среди основных позиций меню: Joe’s Club (курица, авокадо и веганский песто); Spicy Tuna (мусс из тунца, халапеньо и веганский песто);  Pick Me Up  (клубника, яблоко и бананы);  Powershake (ванильное молоко, клубника, банан) и другие.

Кроме того, 20 апреля в торговом центре Dubai Festival City открылся новый филиал  Joe &  The Juice  в Дубае. В рамках сотрудничества между Veda Inc и ее дочерней компанией  Lavoya  Restaurant  Group  за последние 6 месяцев было открыто 7 кафе, и планы компании по росту продолжают осуществляться.

Для получения дополнительной информации о Joe & The Juice или других брендах  Lavoya  Restaurant  Group, включая Dave’s Hot Chicken и BARBAR, пожалуйста, посетите: https://lavoya.com/.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.