Грандиозное открытие  резиденций InterContinental в Абу Даби

InterContinental Residences Abu Dhabi, входящий в портфолио международной гостиничной сети IHG Hotels & Resorts, официально открыли свои двери на мероприятии, состоявшемся 18 апреля. 

Торжественное открытие новой резиденции, расположенной в районе Аль Батин, по соседству с отелем Интерконтиненталь, сопровождалось тщательно спланированной последовательностью событий, включая великолепное проекционное мэппинг-шоу, выступления артистов, потрясающий фейерверк и многое другое, что создало незабываемые впечатления для всех присутствующих.

Список приглашенных включал дипломатов и руководителей высшего звена, а также видных представителей IHG Hotels & Resorts и Национальной корпорации туризма и гостиниц (National  Corporation  for Tourism & Hotels,  NCT&H), являющейся владельцем отеля. Очень приятно, что и наш журнал был приглашен для участия в этом грандиозном открытии, став единственным русскоязычным изданием ОАЭ, на мероприятии.

Мероприятие началось 18 апреля в 7 часов вечера с великолепного проекционного мэппинг-шоу, охватившего всю переднюю часть отеля и продемонстрировавшего череду поразительных визуальных эффектов. Гости наслаждались гостеприимной атмосферой в Sea Lounge, который отличался тщательно подобранным декором и восхитительной обстановкой, открывая захватывающий вид на гавань с террасы. Очарование вечеру придали выступления скрипача, саксофониста, и танцоров, которые покорили гостей своими музыкальными талантами.

В 20:00 состоялась церемония разрезания ленты, а затем – захватывающий фейерверк, ознаменовавший торжественный запуск резиденции. На мероприятии присутствовали различные заинтересованные стороны и лидеры отрасли, в том числе г-н Тарек Абдулрахим Аль Хосани, председатель NCTH, г-н Хайтам Маттар, управляющий директор по Ближнему Востоку, Африке и Юго-Западной Азии IHG Hotels & Resorts, Дани Демерджиан, генеральный менеджер кластера  InterContinental Hotel and Residences Abu Dhabi, а также дипломаты и главы корпораций.

Праздник продолжился в Jones Social – открытом в отеле, где гости смогли насладиться атмосферой ресторана и его предложениями, специальным меню, продуманным до мелочей, чтобы продемонстрировать безупречную кухню, а также живой музыкой и энергичными выступлениями латиноамериканских танцоров, которые добавили вечеру динамичности и увлекательности.

Предлагая новый взгляд на высококлассный образ жизни в самом сердце Абу-Даби,  InterContinental  Residences  Abu Dhabi оснащен всем необходимым для гостей. 130 полностью меблированных апартаментов резиденции могут похвастаться великолепными текстурами и уникальным современным декором, дополненным рядом первоклассных удобств, а также захватывающими видами на гавань и сверкающий городской пейзаж. Жители и гости могут наслаждаться широким спектром мест для отдыха, включая фитнес-центр, частный пляж и бассейн, а также новым премиальным рестораном, открытым на променаде – Jones Social. И такими как Byblos Sur Mer,  Cho Gao,  Chamas Churrascaria & Bar  и Belgian Beer Café, расположенными неподалеку.

Торжественный запуск InterContinental Residences Abu Dhabi не только отпраздновал открытие объекта, но и подчеркнул усилия NCT&H и IHG Hotels & Resorts по созданию исключительных впечатлений для гостей и жителей города. Открытие нового объекта соответствует экономической концепции Абу-Даби 2030, которая направлена на развитие туризма и создание в столице гостиничного бизнеса мирового класса.

Гости, желающие забронировать проживание или получить дополнительную информацию, могут посетить сайт  https://www.ihg.com/intercontinental/hotels/gb/en/abu-dhabi/auhic/hoteldetail

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.