Бюджетный авиаперевозчик Wizz Air Abu Dhabi в среду, 7 июля, объявил о запуске с 14 августа 2021 года рейсов в столицу Азербайджана город Баку.
С запуском нового маршрута авиакомпания теперь будет выполнять рейсы по 29 направлениям. В настоящее время Азербайджан находится в «Зеленом списке» Абу-Даби, что означает, что путешественники не будут обязаны проходить карантин по прибытии или при возвращении в столицу ОАЭ.
Рейс в Баку будет выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам. Стоимость авиабилетов в одну сторону начинается от 179 дирхамов, включая административный сбор, говорится в заявлении авиакомпании, опубликованном в среду.
«Баку – это город, не похожий ни на какой другой, с уникальным слиянием культур, предлагающий широкое разнообразие для всех – от гостеприимства, истории до еды и напитков. По мере того как ограничения во всем мире начинают ослабевать, мы продолжаем предоставлять больше возможностей для путешествий . Мы с нетерпением ждем встречи с вами на борту в ближайшее время», – заявил управляющий директор Wizz Air Abu Dhabi Киз Ван Шайк.
Баку расположен на берегу прекрасного Каспийского моря и является самым большим городом и столицей Азербайджана. Наследие, досуг и архитектура страны, расположенной на перекрестке Европы, Азии и Ближнего Востока, представляют собой идеальное сочетание множества культур, что делает Азербайджан направлением, которое нужно увидеть, испытать и насладиться.



отличная новость!
если они будут расширяться, мир станет доступней