Где смотреть фейерверки и праздновать Ид аль-Фитр 2025 в Абу-Даби

Одним из самых ожидаемых моментов Ид аль-Фитр являются потрясающие фейерверки, которые освещают ночное небо. По всему Абу-Даби и в Аль Айн, различные знаковые места предложат лучшие точки обзора, делая этот праздник незабываемым. А по всему городу пройдут знаковые мероприятия, которые мы добавляем на эту страницу по мере их появления.

Yas Bay

Захватывающее фейерверк в Yas Bay обещает волшебные впечатления. В течение трех дней небо будет сверкать невероятными вспышками цвета. Вы можете отправиться в Waterfront Nights или в один из других великолепных ресторанов залива Яс, чтобы увидеть все происходящее. Фейерверки пройдут в течение всего Ид аль-Фитр с 9 вечера. yasbay.ae

Abu Dhabi Corniche

Прогуляйтесь по набережной Корниш в Абу-Даби, чтобы увидеть невероятные фейерверки в честь праздника Ид аль-Фитр. Здесь множество мест для о6озрения, включая потрясающие рестораны в The St. Regis Abu Dhabi, Conrad Abu Dhabi и Grand Hyatt Abu Dhabi.

Остров Худайрият

Остров Худайрият это первоклассный центр отдыха, чтобы увидеть фейерверки по всему городу. Побалуйте себя вкусными блюдами из фургонов с едой, наслаждаясь фейерверком.

Остров Рим

Остров Рим — еще одно идеальное место для того, чтобы посмотреть фейерверк с друзьями и семьей. Это пышное зеленое пространство предлагает обширную открытую площадку с беспрепятственным видом на небо, что делает его идеальным местом для встреч на празднование.

Стадион Хазза Бин Заид в Аль-Айне

Отправляйтесь на знаменитый стадион Хазза Бин Заид в Аль-Айне, чтобы увидеть незабываемое фейерверк-шоу в честь праздника. Посмотрите, как небо над стадионом озаряется яркими цветами, знаменуя начало этого знаменательного события.

ПРАЗДНОВАНИЯ

Umm Al Emarat Park

Парк Умм-эль-Эмарат готовит все необходимое для празднования Ид. Вас ждут выступления клоунов, магические шоу, интерактивная игровая зона, африканские барабанщики и интерактивное светодиодное световое шоу каждый день в Ид с 17:00 до 21:00 в Детском саду.

Вход в парк 10 дирхамов. Парк будет открыт во время праздника Ид с 8:00 до полуночи. Для дополнительной информации:  https://www.instagram.com/ummalemaratpark

Qasr Al Watan

Qasr Al Watan превратится в полотно света и звука с завораживающим шоу Palace in Motion. Зрелище, проводимое ежедневно в 7:15 вечера, разворачивается в трех актах, рассказывая историю богатого наследия ОАЭ.

Также в Qasr Al Watan пройдет величественное представление конного маршала, где гости смогут стать свидетелями символической фигуры, которая с мастерством и гордостью руководит конными выступлениями. Это зрелище, которое проводится ежедневно в 16:30, чтит глубоко укоренившиеся традиции верховой езды в ОАЭ.

В президентском дворце также пройдет военное музыкальное шоу, где гости смогут почувствовать ритмичные биты и мощные мелодии в ярком представлении. Музыкальное представление будет проходить в понедельник, среду и пятницу в 16:00.

Традиционный танец Аль-Айяла займет центральное место, отражая единство и гордость идентичности Эмиратов. Мероприятие пройдет во время праздника Ид с 11:30 до 17:00.  Для бронирования билетов:  https://www.qasralwatan.ae

Ид аль-Фитр в Al Qana

Наслаждайтесь ослепительным составом занятий: от завораживающих шоу Butterfly Light Dancer до захватывающих выступлений Тануры, соколов и веселых занятий для детей. Наслаждайтесь идеальным вечером для всей семьи с 17:00 до 21:00. Подробнее: https://www.instagram.com/alqana_ae

Ид аль-Фитр в Al Forsan

Вас ждет: Детский кинотеатр под открытым небом и Охота за сокровищами; Роспись хной и Раскраска лица для детей; Приключенческие игры и скалолазание на стене и Банджи-батут. Где и когда: с 30 марта по 1 апреля с 16:00 до 23:00 в Amphitheatre, Al Forsan. Подробнее: https://www.instagram.com/alforsanresort

Ид аль-Фитр с WE ACTIVE 

Наслаждайтесь неделей наполненной бесплатными мероприятиями и развлечениями для всей семьи – выступлениями и играми. Присоединяйтесь с 30 марта по 6 апреля на ACTIVE остров Аль-Марья. Подробнее: https://www.instagram.com/activealmaryah

Праздничные мероприятия также проходят во всех моллах.

Galleria Al Maryah Island

с радостью приглашает вас принять участие в кампании Eid Spend & Win. С первого дня праздника Ид аль-Фитр по 13 апреля совершайте покупки и собирайте чеки на общую сумму 500 дирхамов ОАЭ или более, чтобы получить три ключа и шанс открыть сундук с сокровищами.  Чтобы принять участие в розыгрыше посетите эксклюзивную активацию Eid Spend & Win на уровне 3 в Central Kitchens и предъявите чеки на сумму 500 дирхамов ОАЭ или более до 13 апреля.

Reem Mall

Reem Mall, где находится Snow Abu Dhabi, приглашает отпраздновать Ид аль-Фитр с захватывающей серией живых выступлений, интерактивных мероприятий и возможностью выиграть преображение дома мечты стоимостью 50 000 дирхамов ОАЭ! Просто потратьте 250 дирхамов ОАЭ и загрузите чек в WhatApp Reem Mall, чтобы принять участие в розыгрыше.

В Reem Mall будут проходить ежедневные живые выступления с 16:00 до 22:00 в течение всего праздника Ид, создавая для посетителей зажигательную атмосферу. Для дополнительной информации: www.reemmall.ae

АЛЬ АЙН

Фестиваль Ghaitah Al Ain

— это главное празднование Ид, объединяющее семьи, друзей и общины в самом сердце Аль-Айн. Это пятидневное мероприятие — дань радости, единению и традициям праздника, предлагающее культурный опыт, наполненный живыми выступлениями, вариантами еды, шопингом и мероприятиями для всех возрастов.

Для дополнительной информации: https://al-ain.platinumlist.net/event-tickets/98321/ghaitah-al-ain

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.