Несколько фактов о  JWS Abu Dhabi 2023

О выставке JWS 2023

30-я, юбилейная выставка ювелирных изделий и часов в Абу-Даби проходит с 1 по 5 ноября 2023 года в ADNEC.  Jewellery & Watch Show Abu Dhabi (JWS) – это ежегодное B2C-мероприятие, привлекающее сотни международных и местных независимых брендов, дизайнеров и ритейлеров ювелирной и часовой индустрии, стремящихся получить эксклюзивный доступ к тысячам самых искушенных покупателей региона.

Место проведения: Залы 1-3, ADNEC

Время проведения: 15:00-22:00

Количество брендов: 200+

Павильоны стран: Италия и Китай

Страны-участницы

Бахрейн,  Китай, Гонконг, Индия,  Италия,  Франция,  Ливан,  Польша,  Катар, Сингапур, Таиланд, Турция,  ОАЭ,  США

Особенности Мероприятия

Международная галерея дизайна

Ювелирные изделия высочайшего художественного качества со всего мира представлены в Международной галерее дизайна (International Design Gallery), которая служит одновременно и потрясающей витриной, и грандиозным праздником этого необычного вида искусства. Подробнее –  https://www.jws.ae/en/features/international-designer-gallery.html  

Эмиратская галерея дизайна

В Галерее эмиратского дизайна (Emirati Design Gallery) представлены великолепные бренды и выдающиеся художники, что позволяет посетителям погрузиться в постоянно меняющуюся историю эмиратского ювелирного искусства. Подробнее – https://www.jws.ae/en/features/emirati-designer-gallery.html   

Ebdaá Awards

Ежегодная премия Ebdaá Awards – это уникальная возможность для начинающих эмиратских дизайнеров ювелирных изделий продемонстрировать свое мастерство и творческие способности. Подробнее – https://www.jws.ae/en/ebdaa-award.html  

Мастерская Аззы Аль Кубайси по литью серебра

4 ноября в 16.00 в зале 3 ADNEC знаменитая эмиратская художник-дизайнер Азза Аль Кубайси проведет мастер-класс по отливке из серебра. Этот эксклюзивный 3-часовой мастер-класс позволит вам проникнуть в самое сердце этого уникального ремесла!

Ежедневные розыгрыши призов

Получите шанс выиграть каждый день в ежедневных розыгрышах лотереи JWS Abu Dhabi! Чувствуете себя счастливчиком? Посещайте JWS Abu Dhabi и примите участие в ежедневных розыгрышах!

Каждый день есть шанс выиграть сказочные призы! Расскажите своим друзьям и сообщите им, что пришло время испытать свою удачу.  Узнать больше – https://www.jws.ae/en/features/daily-raffle-draw.html  

Что нового в 2023 году:

Предложения выходного дня Bejewelled

Самая престижная и эффектная распродажа ювелирных изделий и часов в году – JWS Bejewelled Weekend Offers – пройдет прямо на выставке  JWS Abu Dhabi с 3 по 4 ноября 2023 года в ADNEC, Абу-Даби. 

Насладитесь эксклюзивными скидками, акциями и другими предложениями предлагаемых более чем 200 брендами, демонстрирующими свои лучшие и новейшие коллекции на  JWS  Abu  Dhabi  2023.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.