По мере приближения волнительной недели гонок Формулы-1 на Гран-при Абу-Даби на трассе Yas Marina полным ходом идет подготовка к уик-энду, наполненному изысканными обедами, феерическими ужинами, оживленными вечеринками и открытием новых интересных заведений.
«Время Абу-Даби» с удовольствием сообщает, что на гоночной неделе в Yas Marina запланирован целый ряд развлечений. Начните путешествие по Yas Marina во время уик-энда Формулы-1, сфотографировавшись на Welcome Alley. Здесь любителей автоспорта ждет коллаборация с Peroni Zero x Aston Martin, где они смогут погрузиться в мир “Формулы-1”, слушая радио команды и понимая, какие стратегические решения они принимают, чтобы попасть на подиум.
Затем гости могут сами взойти на подиум Ferrari Prosecco, чтобы сфотографироваться с Ferrari Prosecco, занявшим первое, второе и третье места. После этого они могут отправиться на дегустацию безалкогольного джина Lyre, чтобы попробовать что-то новое.
Прогуливаясь по Yas Marina, можно послушать горячие ритмы гитар оркестра Mariachi Band и напевать популярные мелодии. Любители танцев смогут увидеть уникальное и грандиозное представление Origami Ballerinas, сочетающее в себе искусство оригами и балета. На этом развлечения не заканчиваются: не обойдите вниманием мимов из Mystic Mimes, которые без единого слова рассказывают красочные истории.
Ансамбль DXB Brass Band наполняя атмосферу восхитительной смесью позитивных вибраций и причудливых мелодий, создает идеальное настроение предстоящего вечера. В завершение обязательно посмотрите завораживающее лазерное шоу, которое будет демонстрироваться в пятницу, субботу и воскресенье. Оно осветит Яс Марину и создаст незабываемое зрелище, которое озаряет ночное небо.
Неделя гонок в Yas Marina обещает стать незабываемым событием для всех – как для любителей автоспорта, так и для тех, кто хочет провести ночь, полную азарта и развлечений.