Выставка ювелирных изделий и часов Абу-Даби состоится в октябре

Выставка ювелирных изделий и часов (Jewellery and Watch Show, JWS) вернется в ОАЭ в октябре этого года. Мероприятие пройдет с 26 по 30 октября в Национальном выставочном центре Абу-Даби (Abu Dhabi National Exhibition Centre, ADNEC).

Выставка, которая будет проводиться уже в 28-й раз, также знаменует собой возвращение в календарь событий сезона, после прошлогодней отмены мероприятия из-за пандемии. В течение пяти дней посетители смогут ознакомиться с более чем 140 брендами со всего мира: свадебными дизайнами для оформления залов, часами, ювелирными украшениями и аксессуарами.

В этом году на выставке будет выделена специальная зона Emirati Design Gallery, где будут представлены лучшие произведения искусства эмиратских мастеров – как изделия с современным дизайном, так и более традиционные золотые украшения для новобрачных.

Для привлечения творческих лиц региона на мероприятии состоится церемония вручения премии Ebda’a, победителя которой в октябре назовет ювелир, скульптор и дизайнер продукции из ОАЭ Азза Аль Кубайси.

Регистрация участников проводится под патронажем министра толерантности и сосуществования ОАЭ шейха Нахайана бин Мубарака, а посетители получат цифровой подарочный пакет с эксклюзивными предложениями.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.