Yas Marina во время гонок Формулы 1 в Абу-Даби

Формула 1 – это не только бешеные скорости, азарт гонки и соревнование моторов. Это еще и большой праздник для любителей автоспорта и желающих потусоваться на многочисленных мероприятиях, сопровождающих уикенды этих глобальных гонок. Как говорится, и «и на людей посмотреть, и себя показать».

Что же, очень скоро все, кто неравнодушен к Формуле 1, смогут насладиться бодрящей энергией толпы, восхитительной едой или участием в празднике, которое нельзя пропустить. Знаменитая гоночная трасса Яс Марина приготовила для гостей бесконечные развлечения в эти выходные. А пристань для яхт стала идеальным местом для гуляк, желающих погрузиться в электрическую атмосферу, гламур и активность вне трассы!

Для любителей легенд

Яс-Марина приглашает гостей и любителей спорта в особое путешествие – эксклюзивная и личная выставка фотографий гоночных автомобилей бывшего босса Формулы 1 Берни Экклстоуна, сделанных им на фотокамеру  Polaroid. Эта эксклюзивная выставка впервые будет открыта для всеобщего обозрения в этот гоночный уикенд.

Наряду с этой выставкой публике будет представлено гигантское издание книги «Bolt the Opus» восьмикратного олимпийского чемпиона по легкой атлетике Усэйна Болта, книга «10» о легенде аргентинского футбола Диего Марадоне, рассказывающая историю его карьеры.

Любителям красочных изданий обязательно придется по душе крупноразмерное лимитированное издание книги о Формуле 1, а также  ряд других крупномасштабных роскошных публикаций премиум-класса про других известных людей.

Эти издания будут доступны для продажи и просмотра. Эти выставки состоятся с 10 по 12 декабря, чтобы любители автогонок и обычные посетители смогли зайти в фойе в здании 1, чтобы ознакомиться с представленными здесь ограниченными сериями и коллекциями.

Для любителей автомобилей

Компания British American Tobacco (Vuse) и команда McLaren представят автолюбителям презентацию своего нового автомобиля. Более того, фанаты автомобилей смогут в эти гоночные выходные увидеть наяву и сфотографироваться у автомобиля British American Tobacco (Vuse) X McLaren F1 2022 возле клуба Iris at Yas Marina.

Для поклонников энергетических напитков

Тем, кто любит расслабиться и захочет заправиться – рекомендуем заглянуть в энергетическую зону Red Bull. Гости трассы Яс Марина, желающие заправиться, расслабиться и насладиться электрической атмосферой в эти выходные, могут посетить энергетическую поп-ап зону Red Bull. Здесь во время гоночного уикенда гости могут с 17:00 до 24:00 взять перекус, бесплатные напитки, полюбоваться видами и насладиться гудящей энергией пристани для яхт.

Все рестораны на Яс Марина предлагают специальные пакеты на период Формулы 1. Рекомендуется заказывать места заранее.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.