Большое количество павильонов и экспонентов примут участие в первой Международной продовольственной выставке Абу-Даби (Abu Dhabi International Food Exhibition, ADIFE), которая пройдет с 6 по 8 декабря 2022 года в Национальном выставочном центре Абу-Даби .
Выставка организована группой ADNEC в сотрудничестве с Управлением по сельскому хозяйству и безопасности пищевых продуктов Абу-Даби . В ней примут участие крупные местные и международные компании, специализирующиеся на продуктах питания, напитках и гостиничном бизнесе, а также многие эксперты, специалисты и менеджеры.
На выставке ADIFE будут представлены национальные павильоны Турции, Индии, Бразилии, Ирана, Марокко, Южной Африки, Болгарии, Канады, Польши, Италии, Таиланда, Беларуси, Ливана и Новой Зеландии.
В мероприятии также примут участие экспоненты из Азербайджана, Эстонии, Туркменистана, Литвы, Латвии, Грузии, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Молдовы и Армении.
Среди экспонентов в павильоне ОАЭ – ряд государственных и полугосударственных организаций, связанных с сектором продуктов питания, напитков, гостеприимства и логистики.
Выставка предоставляет платформу для демонстрации последних достижений в области пищевой промышленности во всем мире, а также возможность для производителей встретиться с трейдерами и инвесторами.
Ожидается, что на выставке в Абу-Даби будет подписано множество контрактов, сделок и партнерских отношений между широким кругом государственных учреждений и предприятий частного сектора, а также состоится серия встреч между покупателями и поставщиками в различных цепочках поставок.
На мероприятии также будет представлен широкий спектр семинаров, которые прольют свет на важные и актуальные темы, связанные с производством продуктов питания, а также различные услуги в сфере гостеприимства и питания, а также чемпионаты среди поваров и кондитеров.